SOS! Выделяются белые комочки из влагалища.

№ 34 393 Гинеколог 01.07.2016

В последнее время стали выделяться белые комочки из влагалища. С запахом (тип рыбы (тухлой)). ПА происходит больно, (оргазм не получаю) с жжением, иногда когда после ПА схожу в туалет урерту жгёт и щипит. Помогите что делать? К врачу идти не могу. Т. К на данный момент живу в деревне. Может таблетки посоветуете какие-нибудь?

Екатерина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! это симптомы дисбиоза, обратитесь хотя бы к деревенскому фельдшеру. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации о дисбиозе говорить не приходится( коллега , несколько ошибся). Вероятнее всего проблема несколько серьезнее. Вам придется выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( разумеется , посетив город). По результатам исследований вам непременно предложат терапию