СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Показатель #gra в общем анализе крови

№ 34 397 Педиатр 02.07.2016

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли рассчитать самим показатель #gra, если знаешь число базофилов, нейтрофилов и эозинофилов? Дело в том, что анализы делали в другой лаборатории и почему-то показателя #gra не было в результатах. А мне ребёнку нужно делать прививку и врач, который ставит вакцину говорил, что это важный показатель, если тромбоциты повышены (тромбоциты 600, ребёнку 9 мес).

Ксения Михайлова, МОСКВА

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
26.12.2015

Краснуха при беременности

Добрый день. У меня беременность 15/16 недель. Сдала анализ на антитела к краснухе. Результаты: igm отриц. Igg 29.4. Родители уверены, что я болела краснухой. В первую беременность на этом же сроке igm отриц, igg 15. Получается титр вырос. Надо ли мне проходить доп исследования? На сколько опасны мои результаты. Есть ли угроза заражения? Старшие дети ходят в садик. Прививки от краснухи поставили им в 2014 году.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2016

Нужна срочная расшифровка анализа на краснуху

Здравствуйте! В связи с отсутствием возможности самостоятельно родить ребенка наша семья приняла решение воспользоваться услугами суррогатной мамы. После сдачи всех необходимых анализов наш лечащий врач посоветовал привить от краснухи суррогатную маму. Три месяца назад мы сделали ей эту прививку. Сейчас перездали анализ и вот какие результаты получились: LgM 0. 2; LgG 8.8. Это нормальные показатели и можно ли нам с такими показателями планировать беременность? Заранее благодарим Вас за ответ.

2 ОТВЕТА
11.09.2016

Анализ IgE результат 1594. 0 ребёнок 8 лет?

Результат анализа на IgE 1594. 0 скажите пожалуйста это много или мало? Ребёнку 8 лет

1 ОТВЕТ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
наверх