Базалиома кожи.

№ 34 589 Онколог 07.07.2016

В онкодиспансеере после анализов поставили диагноз базалиома кожи(пятно на предплечье диаметр 10 мм. ) Следует ли в данном случае для удаления базалиомы с помощью лазера обращаться к хирургам или можно удалить пятно в любой клинике, выполняющей пластические операции.

Бэлла, Лен.обл.

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Бэлла. Это не пятно , это базалиома- рак кожи. Может давать рецидивы. Лечение с специализированном онкологическом учреждение.