СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Базалиома кожи.

№ 34 589 Онколог 07.07.2016

В онкодиспансеере после анализов поставили диагноз базалиома кожи(пятно на предплечье диаметр 10 мм. ) Следует ли в данном случае для удаления базалиомы с помощью лазера обращаться к хирургам или можно удалить пятно в любой клинике, выполняющей пластические операции.

Бэлла, Лен.обл.

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Бэлла. Это не пятно , это базалиома- рак кожи. Может давать рецидивы. Лечение с специализированном онкологическом учреждение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.02.2017

Лимфостаз

Обязательно ли со временем, после удаления матки у онкологически больной ( диагноз РШМ (С54) ), появляется лимфостаз нижних конечностей, или это может быть спровацировано через год после операции началом лечения с помощью капельниц?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
09.10.2017

Помогите прочитать результат анализа

Здравствуй, очень нуждаюсь в вашей помощи, напишу сразу было 2 операции по поводу удаление туберкулом на лекгих 2010г, начали подготовку к эко и вот пришел такой результат анализа на сифилис: антитела IgM-ОТРИЦАТЕЛЬНО, антитела IgG-отрицательно, РМП-ОТРИЦАТЕЛЬНО, РВ с трепонемами а. Г. -отрицательно, РВ с кардиолипиновым а. Г. -отрицательно. РПГА количественный 2+ ПОЛОЖИТЕЛЬНО 1: 80. У мужа все отрицательно. Я не лечилась от сифилиса. Очень надеюсь что вы разьясните этот результат.

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Требуется ли хирургическое вмешательство

При первом посещении эндокринолога Т4 свободный был 40.3, ТТГ 0.002. Врач поставил диагноз - тиреотоксикоз и назначил мерказолил 6т. В сутки и повторную пересдачу анализов через 6 недель, предупредив об удалении щетовидки при плохих анализах. Через 6 недель Т4 свободный - 22.6 (сдавала через 1 час после приема лекарства), ТТГ 0.006. На приеме была у другого врача, который сказал, что при таких анализах нельзя делать операцию, продолжать принимать мерказолил. Кто из врачей прав?

0 ОТВЕТОВ
11.04.2016

Помогите разобраться с диагнозом и прогнозом.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 29 полных лет. На сердце не жаловался и не жалуюсь. Все началось с того, что в марте пошел делать водительскую медсправку. На ЭКГ в поликлинике нашли феномен WPW, до этого никогда у меня его не определяли на ЭКГ. В поликлинике, где делали мед осмотр, увидев WPW и статью в военном билете (у меня была отсрочка по пролапсу митрального клапана с регургитацией) отправили на дальшейшие обследования. Для начала - УЗИ. На УЗИ по словам доктора, которая его делала, у...

1 ОТВЕТ
наверх