Сдали анализы, что делать?

№ 34 641 Аллерголог-Иммунолог 08.07.2016

Здравствуйте. Моему ребёнку 3.5. Очень часто болеет ОРВИ и ангина. Сдали анализ крови ИФА, вот результвт: антитела к хламидии пнев. IgM-1.2; антит. К хламид. Пнев. IgG-6.7 Антител. К микоплаз. Пневмон IgM-1.3 Антит. К микоплаз. Пневмон. IgG-11.4 Антител. К вирус. Герпеса1 IgM-0.4 Антит. К вирус. Герпеса 1 IgG-0.2 Антит. К ЦМВ IgM-0.3 Антит. К ЦМВ IgG-2.5 Антит. К Эпш. -Барра IgM-0.2 Антит. К Эпш. -Барра IgG-1.9

Татьяна, Гуково

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит , с результатами исследований, посетить вашего доктора. Выполните клинический анализ крови

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! перенесенные ранее инфекици, это не причина состояния. С ув., Александров П.А.