СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от укачивания

№ 34 647 Невропатолог 08.07.2016

Здравствуйте. Мне 26 лет. В сентябре 2014 г. После отдыха в Турции я начала замечать недомогание в транспорте. С детства я никогда не страдала кинетозом. Недомогание проявляется в нарушении сердечного ритма, а затем тошнотой. Все начиналось только усиливаться, настолько, что я полностью отказалась от любых поездок в любом виде транспорта. Я обратилась к лор-врачу, который отправил меня на аудиограмму - она оказалась в норме. Проблем с ушами не выявлено. Следом обратилась к неврологу - после осмотра доктор сказал, что нистгам норме, только выялен невроз. По ее указанию я сделала узи сердца и узи брахеоцефальных сосудов. Все в норме. Я прошла курс иглоукалывания, мне были назначен курс уколов Кортексин и Мексибел. Степень укачивания уменьшилась, но все равно я замечаю, что чувствую в поезкде себя не хорошо. И мне абсолютно все равно, где я сижу, спереди, как пассажир или за рулем. Что со мной? Как вернуть прежнее состояние?

Ольга, Бобруйск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2015

Постоянная пульсация в голове и ощущение не свежей головы

Добрый день. Ощущение не свежей головы беспокоит около 10 лет, началось после хронического недосыпания. Обошла много неврологов, назначали разные сосудистые препараты (кортексин, актовегин и т. Д), а так же пробовала препараты от вчд (диакарб. ), антидепрессанты (фенибут, адаптол и т. Д. ). Так же проходила курсы мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Не одно лечение не помогло. Болит не так как при спазме сосудов, а очень странно, даже сложно объяснить как. Голова будто-бы вся восп...

1 ОТВЕТ
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
29.04.2015

Звенит в голове, головокружение, тошнота, давит на уши

Звенит в голове, головокружение, тошнота, давит на уши, голова тяжелая, несвежая в продолжении 2 месяцев. Проходила лечение у невролога. Таблетки: винпоцетин, бетасерк. Уколы: Кортексин, мексидол. Ничего не помогло. Делала МРТ: множественные поражения вещества, ЦДС сосудов головы и шеи: макроангиопатия. Может быть можно расписать еще какое-то лечение, капельницы и уколы я найду кто сделает. Очень прошу.

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Локальный гипергидроз

У меня проблема следующего характера: локальный гипергидроз височной обл, затылок и воротниковой зоны. Делал узи щитовидки - норма. Проверил сосуды - более-менее тоже. Давление 125/80. Пульс 80. Что ещё? Не знаю. Но меня это ставит в тупик! Яй нид хэлп!

1 ОТВЕТ
07.08.2018

Ноет рука иплечо. Болит под допаткой. Немеет рука

Здравствуйте. В настоящий момент симптомы: периодически ноет левая рука, ощущение как бы покалывает или немеет (схоже когда отлежишь) но бывает наоборот рука как бы горит (ощущение, что кровь больше поступает в руку). Левая кисть более бледного цвета. Бывает немного закладывает уши и небольшой звон в ушах. Скачет давление или повышается пульс ( при повышении пульса ощущение тревоги). Ноет плечо и немного болит ниже лопатки. Рука ощущение как будто раздражена. После проведении по руке проявляются...

1 ОТВЕТ
наверх