Как вылечить ухо?

№ 34 657 ЛОР 08.07.2016

Что делать? Помогите пожалуйста, в бане попала вода в ухо, ночью проснулась от боли в виске, через пару дней заболело горло, наш врач дала антибиотик и больше ничего, сейчас как будто заложено ухо, еще я прогревала ухо солью. Подскажите что делать. Спасибо

галя, вологда

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Развился отит, нужно посетить ЛОра для осмотра и назначения грамотного лечения, самолечение может привести к тугоухости. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Галина! Лечение по интернету не проводится. Греть ухо не нужно, можно навредить. Как можно раньше обратитесь на осмотр к ЛОР-врачу.