Опухоль в груди

№ 34 753 Онколог 12.07.2016

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 58 лет. В мае на узи обнаружили опухоль в правой груди, предположительно фиброаденома. Сделала рентген, он ничего не показал. Сделала биопсию, и биопсию плюс узи одновременно, подозрение на фиброаденому. Была у 3 врачей, сомневаются в диагнозе, показаний к операции 100 процентов не видят, но если вы не против давайте вырежем и посмотрим, я очень плохо переношу наркоз, тем более общий, у нас только общий делаю. Аллергия на новокаин, что мне делать? Пожалуйста подскажите

Евгения, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели все ваши врачи сомневаются в нуждаемости оперативного лечения, стало быть нет такой необходимости. Выполните исследования крови, уровень гомонов половых.