Температура

№ 34 759 Педиатр 12.07.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто Ребенку 10.5 мес вес 11 кг уже месяц температура 37 бывает днем и 36.7. Точно могу сказать что не перегрев. Сдали анализ мочи, крови, Узи БП и вилочковой железы все хорошо. У нас 8 зубов. Врач говорит что пока других еще не видно. Сказал что с температурой делать ничего не надо у ребенка до года это норма. Подскажите что предпринять и что это может быть? Очень переживаю?

Светлана, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, думаю, что переживать сильно не стоит. Все что можно было сделать, вы уже сделали. Ребенок подлежит наблюдению педиатра в динамике.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 РАПОПОРТ МИХАИЛ Москва 0.0 ПЕДИАТР

Здравствуйте, ВАРИАНТОВ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС МНОГО. ЧТОБЫ НЕ ЗАГРУЖАТЬ ВАС ИНФОРМАЦИЕЙ СКАЖУ: НАБЛЮДАЙТЕ ЗА РЕБЕНКОМ, РЕГУЛЯРНО СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ, ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ И ПРИ НАРУШЕНИИ ПОВЕДЕНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ РЕБЕНКА У ЭНДОКРИНОЛОГА И КАДИОРЕВМАТОЛОГА