Задержка три дня, хгч - 24.5

№ 34 826 Гинеколог 14.07.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера на третий день задержки сдала кровь на хгч результат 24.5. Месячные были 13 июня. Скажите это нормально? Переживаю, потому что в прошлом году была замершая беременностью в выкидышь. Все ли впорядке? Вчера начала принимать утрожестан, попаверин свечи, фольку, йодомарин.

Анастасия, Екатеринбу

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такое значение вполне в вашем случае допустимо, но важно оценить динамику показателя и выполнить УЗИ.

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на самом деле Анастасия , ваш результат следует считать " сомнительным" , контроль уровня ХГЧ в крови через неделю.