СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Творожное вещество во влагалище

№ 34 840 Гинеколог 14.07.2016

Здравствуйте! Я девственница, сегодня впервые ввела во влагалище палец ради интереса, оттуда он вышел покрытый небольшим количеством непахнущих белых творожных катышков. Пару лет назад у меня была молочница, я ее лечила. Сейчас я редко моюсь из-за депрессии. Наружу ничего подозрительного не выходит. Что это и стоит ли волноваться?

Юля, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Как проверить девственница или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 16 лет. Полового контакта ни с кем ещё не было. Но был парень. Он только доставил мне один раз удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет. Как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях? Буду очень благодарна Вам за помощь!

3 ОТВЕТА
03.01.2019

Как проверить, девственница ли я?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить. Не игнорьте пожалуйста. Когда была мала(14 лет) один раз засунула палец во влагалище и не много потекла кровь( прям маленькое пятнышко). И вопрос: Девственница ли я? Родители строгие, к гинекологу идти не хочу. Помогите пожалуйста

1 ОТВЕТ
07.05.2016

Как узнать что ты не девственница?

Привет! Я никогда не занималась сексом и не мастурбировала. Я просто хотела проверить девственница я или нет(говорят что можно родится без плевы). И засунула средний палец(фак) во влагалище. Я афигела когда палец до коца вошел. Но там было туго. Я ничего не чувстввовала. А можно ли родится без плевы?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Возможно ли потеря девственности?

Здравствуйте мне 17 лет. Я девственница но мой парень втыкал пальцем во влагалище, крови не было, но на следующий день пошло выделение. Ни какой боли не чувствую но когда он втыкал пальцем было чуть чуть больно. Скажите пожалуйста возможно ли потеря девственности?

1 ОТВЕТ
наверх