Боли между ног после полового акта

№ 34 849 Гинеколог 15.07.2016

Здравствуйте! Мне 16 лет, я 13 июля лешилась девственности, со своим парнем. У меня очень сильно болит между ног, но к врачу я не пойду, потому что у меня очень злой отец! После полового акта, кровь была, но я не знаю порвал он плёнку или нет! Помогите пожалуста. От чего может болеть между ног? Порвал ли он мне девственную плёнку?

Валерия, иркутск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Валерия! Если кровь была, то девственная плева скорее всего повредилась. Боли после первого полового акта могут сохраняться до недели. В течении 2 недель нельзя повторять половые контакты. А в вашем возрасте лучше вообще повременить с этим.