Положительный анализ крови на хилокобактер. Что делать?

№ 34 879 Эндокринолог 16.07.2016

Обследование ФГДС показало субатрофический гастрит, отщип и анализ крови на анти хилокобактер пилори IgG 4.3 ед. Мл. (при норме 0.9). Врач назначил;креон 25тысюмл. *3 раза, иберогаст 20кап. *4 раза, омез 20мг*2раза, метронидазол1.0*2 раза, клацид0.5*2раза, амоксициллин1.0*2раза, риофлора1*2раза, линекс1к. *2раза. Правильно ли подобраны мне лекарства? Нужно ли такое лечение для моего мужа с результатом крови на хилокобактер 2.1 ед. Мл(ему 4 года назад проведена резекция желудка по Б-2), и дочери с результатом крови 2.3 ед. Мл. Врач сказал, что нужно пройти лечение всем взрослым членам семьи. Заранее спасибо.

ирина, белгород

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такая терапия вполне оправдана, лечение родственникам могут назначать только по результатам полного обследования.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вариантов терапии великое множество, предложенная вам метода не лучшая, но вполне может быть. Ваши близкие не нуждаются в терапии до их обследования