Подозрение на молочницу

№ 34 926 Уролог 17.07.2016

Во время секса почувствовал боль полового органа, вытащив его увидел рану и кровь. Прошла 2 дня уже записался к урологу но хочу дополнительно узнать что это, полазив в интернете подозрение на кандидоз. Ощущаю жжение при принятие душа и иногда не приятные походы в туалет.

Влад Гунько Влад Гунько, ростов-на-дону

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Влад! У вас баланопостит. Действительно чаще он бывает грибковой природы. Нужно обратиться к дерматологу (урологу) для обследования.