Покраснение на ноге

№ 34 963 Дерматолог 18.07.2016

Здравствуйте, покраснение находиться на левой ноге, посередине голени. Уже около месяца не проходит. Иногда чешется. Размер 2 см. В большей степени не беспокоит. Других покраснений на теле нет. Разгульный образ не веду, женат. ) Моюсь. ) Нервная работа. Спасибо.

Егоров Иван, НН

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можно предположить раздраженный дерматит. В качестве пробной терапии используйте смесь цинковой пасты и мази преднизолоновой .