СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась кровь во время справочник нужды по большому

№ 34 970 Проктолог 19.07.2016

Здравствуйте, вчера вечером когда сходила в туалет по большому заметила много крови, не в самом калле, а просто как-будто капало или текло(на поверхности). Болей никаких нет при хождении в туалет, живот не болит. Это может быть вызвано тем, что вчера я 7 часов ехала в автобусе, или тем, что иногда ношу стринги?

Алина, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Алина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие геморроидальной болезни с выделением крови из внутренних геморроидальных узлов. Указанные причины для обострения данного заболевания не характерны. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
29.08.2018

Кровь в кале, боли в животе

Здравствуйте. Мне 19 лет, несколько лет хожу в туалет с кровью, кровь в конце дефекации, ярко алая. Крови много, иногда пачкает нижнее белье. Правда не всегда с кровью, например несколько недель с кровью, потом несколько месяцев без крови. Также до начала дефекации режущие боли в левой стороне живота, после дефекации они утихают.

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Кровотечение и эррозия

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь...

2 ОТВЕТА
04.11.2018

Кровь в моче после па

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

1 ОТВЕТ
05.07.2015

При походе в туолет идет кровь, месячные прошли, Что делать?

Прошли месячные, хожу сильно часто в туалет. Когда начинаю заканчивать боль в животе и идет кровь, буквально при напряжении. Что делать? В чем проблема? Партнер постоянный и только один, после месячных был половой акт.

0 ОТВЕТОВ
наверх