Резкая боль в левом боку с выделениями

№ 34 985 Логопед 19.07.2016

Здравствуйте! У меня иногда бывают резкие режучие боли в левом боку и сразу после этого я обнаруживаю выделения; иногда коричневые но сегодня были красные и они через час исчезают. И так уже неделю. Подскажите пожалуйста что делать

лиля, Черновцы

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непрменно к вашему гинекологу, выполните клинические анализы крови, биохимические анализы крови, узи органов брюшной полости малого таза