Кровотечение при приеме Джесс плюс 4 месяц

№ 34 987 Гинеколог 19.07.2016

Здравствуейте. Лежала в конце марта в больнице, поставили диагноз апоплексия болевой формы. Прописали пить джес плюс 6 месяцев. Начала пить, все было хорошо, только махало первый месяц, на 2 месяце это прекратилось. Сейчас пью 4 упаковку джес, на 20 активной таблетке появились мажущие кровяные выделения и болит низ живота. В чем может быть причина? Прием таблеток не пропускала ни разу. Не могу сейчас попасть к врачу, очень надеюсь на вашу помощь.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно исследование уровня половых гормонов , узи органов малого таза. Вполне возможен гормональный сбой