СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит голова с садика, боль адская

№ 35 025 Терапевт 21.07.2016

Выпила вместе с детьми пирантел 2 таблетки как прописал инфекционист через час начала сильно болеть голова, т ошнит и бросает в жар.

Елена, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
24.08.2012

Длительная субфебрильная температура, что обследовать?

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
На протяжении 7 лет у меня наблюдается субфебрильная температура 37,1-37,4. Раньше я ее не замечала, а потом обратила внимание на то, что в момент возникновения температура появляется жар на лице и состояние слабости. Никаких других жалоб на здоровье нет. Проходила обследование 4года назад, сдавала анализы на паразитов, флюрография нормальная, выявили цитомегаловирус, пролечилась-температура накуда не делась, потом обнаружили Эпштейн-Барра, сейчас лечусь, из...

0 ОТВЕТОВ
18.10.2015

Мигрень.

Здравствуйте. У меня бывает мигрень. Как ее лечить лучше? Почему она бывает и это опасно? Мне 31 год, собираюсь замуж. Детей еще нет. В основном боли у меня бывают когда начинается или заканчивается менструация. Очень сильно начинает болеть голова или справа или слева и может тошнить при этом и т. Д. Не могу есть. Раньше никакие обычные таблетки не помогали, но недавно купила амигренин или имигран и вроде помогает. Но конечно у меня много еще разных других заболеваний кроме мигрени.

1 ОТВЕТ
19.07.2016

Стало сильно болеть голова в области затылка, лба и тошнить, что делать?

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня начала болеть голова в области затылка и лба, подташнивать и редко берет в жар. Таблетки помогают, но не надолго. Недавно мне надели пластины может быть это с чем то связано. Мне 12 лет, вес 39 кг. Скажите пожалуйста что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
12.11.2015

Тонкий свист в голове

Месяц назад был спахзм затылочной части головы. Врач прописал таблетки. Боль исчезла. Но появился свист в голове. АД 125\80. Мне 56 лет. Если выпить хорошего коньяка 50 гр. Свист исчезает. Но потом может вновь появиться. Что можете сказать?

3 ОТВЕТА
наверх