Повышеный билирубин

№ 35 038 Гастроэнтеролог 21.07.2016

Добрый день, врачи не могут поставить диагноз, помогите в этом вопросе, сдал все анализы и сделал узи всех органов брюшной полости, из нарушений следующее -1 кровь. Билирубин общий 39. 8 повышен, билирубин прямой 10. 7, непрямой 29. 1 повышены, лимфоциты 37. 3 немного повышено. Моча-уробилиноген 34 положительно. 2. Кал-скрытая кровь следы. Белок следы, жирные кислоты в небольшом кол-ве, соли жирных кислот в большом кол-ве, раст клетчатка в большом кол-ве, 3 фгдс-показал небольшой хронический гастрит, врач сказал просто соблюдать диету, ничего страшного и без лекарств, 4. Узи желчный пузырь не увеличен с внутренними перетяжками в области тела, поджелудочная с неоднородная с мелкими гиперэхогенными включениями, иногда зуд в области анального прохода, все остальные показатели по узи и анализам в норме.

александр, брянск

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! какие жалобы? Вполне возможен синдром Жильбера и нарушение моторики желчевыводящих путей. С ув., Александров П.А.