Режущие боли при мочеиспускании

№ 35 051 Уролог 22.07.2016

Здравствуйте. Пару дней назад появились режущие боли во время мочеиспускания. Боли только в мочевом канале, пузырь и живот не болят. Выделений и покраснение нет. Иногда не чувствую рези вообще. Боль при мочеиспускании не сильная. Иногда пропадает вовсе. Что следует сделать? Врача уролога нет у нас. Думаю, что простыл, бывало что застужал ноги. Почки не болят. Занимаюсь активно спортом. Может настойку трав попить от этого? Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Спасибо.

Влад, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 23.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо сдать мочу на общий анализ , нет уролога, есть терапевт. С результатом анализа к врачу терапевту.