Девственница ли я теперь?

№ 35 106 Гинеколог 24.07.2016

Здавствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам за помощью, хочу узнать что же со мной происходит. К врачу сходить не могу, поэтому спрашиваю у вас. Мне 17 лет, 5 дней назад у меня с парнем случился первый секс. Сначала как и надо, пошла кровь, мы остановились. Потом спустя час решили продолжить, поменяли презерватив, снова была кровь. На этом мы и остановились. После этого вечера, у меня частенько болит живот и я часто бегаю в туалет. И есть выделения коричневого цвета. Прошу, скажите значит ли это, что я лешилась девственности и почему так болит живот? Буду очень благодарна вам ща ответ?

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Лишились, боль может быть связана с воспалением слизистых - нужно посетить гинеколога для осмотра. С ув., Александров П.А.