Киста надпочечника

№ 35 176 Эндокринолог 25.07.2016

Здравствуйте! К какому врачу мне обратиться по поводу огромной кисты надпочечника? СКТ проведено. Районная поликлиника направляет к онкологам

Светлана, Брянск

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно Светлана, онкоурологи окажут вам квалифицированную помощь.