Появились язвочки во влагалище, что делать?

№ 35 190 Гинеколог 26.07.2016

Пару дней назад появились язвочки во влагалище. Очень больно сидеть, при контакте с водой сильное жжение, появилась усталость, головная боль, раньше такого никогда не было, помогите пожалуйста!

Валерия, Биробиджан

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время и сдайте мазок на флору. Для облегчения состояния можно делать ванночки с ромашкой, подмывание с цитеалом.