СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились язвочки во влагалище, что делать?

№ 35 190 Гинеколог 26.07.2016

Пару дней назад появились язвочки во влагалище. Очень больно сидеть, при контакте с водой сильное жжение, появилась усталость, головная боль, раньше такого никогда не было, помогите пожалуйста!

Валерия, Биробиджан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время и сдайте мазок на флору. Для облегчения состояния можно делать ванночки с ромашкой, подмывание с цитеалом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2017

Плохой анализ мочи

Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить жжение и боль во время мочеиспускания, зуд и раздажения в области влагалища, единичные высыпания там же и на лобке. Я замужем, никаких посторонних половых связей не имела. Сдала общий анализ мочи. Результат прикрепляю. Как видно повышены лейкоциты эритроциты плоский эпителий и бактерии. Скажите что это может быть? Может ли это быть зппп? Скажите какие мне еще необходимо сдать анализы?

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Боли внизу живота по бокам

Здравствуйте, боли внизу живота по бокам когда втягиваю живот или давлю. Что это может быть? Еще посоветуйте какие нибудь профилактические свечи при жжении и зуде Во влагалище. Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Что делать? Дискомфорт во влагалище

Во время полового акта возникает жжение, дискомфорт во влагалище и боль внизу живота. Скажите, пожалуйста, что это такое?

0 ОТВЕТОВ
06.08.2017

Как избавиться от острой боли при дефлорации?

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком пытались лишить меня девственности и я испытала острые болезненные ощущения уже на входе во влагалище. Мы любим друг друга и попытки продлились 3 часа. Я не могу расслабиться из за острой боли. Пробовала новокаин 10%. От него сильное жжение и эффект слабый, не помог. Я не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, более подходящее средство. Спасибо за понимание.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Может ли это быть инфекция?

Помогите пожалуйста. Я всегда обследовалась, просто сейчас нет возможности пойти к доктору. Мы с мужем предохраняемся презервативом, один раз попробовали без него, через два дня началось такое жжение во влагалище и боль, что сразу купила свечи клотримазол, но уже три дня особо они не помогают. Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх