Болит шея, голова, клонит в сон, что делать?

№ 3 526 Невропатолог 14.11.2012

Добрый день. Подскажите, что это может быть, как это вылечить? Начинает болеть шея, хочется "хрустнуть", после того как "хрустну" начинает болеть голова, глаза, закладывает уши и очень сильно клонит в сон... Очень неприятные ощущения, а времени сходить в больницу нет вообще..

Семенюта Игорь, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

В Вашем случае можно найти врача на дом неролога, мануального терапевта. Без врача все равно не обойтись, вы же и так все сами понимаете. Заочно лечение никто не назначит.