Температура без признаков простуды

№ 3 529 Терапевт 14.11.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема, держиться температура 37,3 уже третий день, выламывает все тело... Но нет ни насморка, ни кашля,ни горло не болит, ничего.Что это может быть? Заранее спасибо.

Макарова Мария, Десногорск

ОТВЕТИЛ: 14.11.2012 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Если вы точно уверены, что у вас нет простуды и вы не простыли ( хотя ваше состояние может объективно оценить только доктор), можете сдать анализ крови общий из пальца, чтобы исключить инфекцию наверняка. Так же, спонтанный подъём температуры может наблюдаться в середине менмтруального цикла и за дней 5-6 до месячных. Но, лучше, чтобы посмотрел вас доктор.