Сын алкоголик

№ 353 Нарколог 08.12.2011

Помогите, пожалуйста! Мой сын алкоголик, ему 33 года, не работает, деградирует. Ведет себя ужасно как дома, так и на улице. Приходит часто избитый, меня оскорбляет - это постоянный кошмар. Я очень хочу ему помочь, предлагая разное лечение, но он не желает даже слышать. Несколько раз вызывала скорую из-за приступов. Как ему помочь? Как лично я ему могу помочь?

Татьяна Викторовна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.12.2011 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Татьяна Викторовна! Вашему сыну необходимо лечение и реабилитация от алкоголизма. Не предлагаю наш центр (narkospas.ru), т.к. до Самары далеко, поищите в Москве что-либо подобное... Чем раньше, тем больше шансов на успех. Удачи Вам...

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Татьяна Викторовна, найдите в москве группу созависимых и начните её посещать. Там Вы найдёте ответы на все свои вопросы