Боль в колене при попытке полностью выпрямить ногу

№ 35 320 Хирург 29.07.2016

Здравствуйте, пару дней назад из положения сидя на корточках резко встала, выпрямив ноги, и в этот момент сильно заболело колено. С тех пор ощущение, будто сустав не на месте. При сгибании боли не чувствуется, только дискомфорт. А при разгибании ноги полностью, боль нестерпимая. Полностью распрямить не получается по ощущениям. Припухлостей и синюшности нет, болит где то внутри, и отдает сбоку ( не знаю как описать). Под коленом не болит. С утра боль проходит и могу полностью выпрямить ногу (может после лежания), А потом когда начинаю ходить, снова появляется боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для начала выполните рентгенологическое исследование коленного сустава. С результатом исследования к врачу травматологу или хирургу.

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема наклофена по 1 капсуле в день, вольтарен гель наружно , 2 раза в день, непременно ношение наколенника