Появились боли в спине, животе, жжение при мочеиспускании

№ 35 321 Терапевт 29.07.2016

Здравствуйте. Началось все четыре дня назад. Сначала появились частые позывы в туалет по маленькому, присутствовало жжение. На следующий день появилась боль внизу спины ( справа). Терпимая и боль в животе тоже справа под ребрами и ниже. Сейчас боль так же терпима, ощущается и во время покоя, стоя, сидя, при наклонах ( меньше, когда лежу на правом боку, где болит), но ничего не помогает и разобраться не могу. Живот немного вздут ( газы). Четвертый день сегодня, так же болит в районе почки справа, живот под ребрами, жжение при походе в туалет ( в туалет уже не часто хожу, но оно есть).

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сдайте мочу на клинический анализ, учи почек, брюшной полости и с результатами к врачу терапевту или урологу