СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились боли в спине, животе, жжение при мочеиспускании

№ 35 321 Терапевт 29.07.2016

Здравствуйте. Началось все четыре дня назад. Сначала появились частые позывы в туалет по маленькому, присутствовало жжение. На следующий день появилась боль внизу спины ( справа). Терпимая и боль в животе тоже справа под ребрами и ниже. Сейчас боль так же терпима, ощущается и во время покоя, стоя, сидя, при наклонах ( меньше, когда лежу на правом боку, где болит), но ничего не помогает и разобраться не могу. Живот немного вздут ( газы). Четвертый день сегодня, так же болит в районе почки справа, живот под ребрами, жжение при походе в туалет ( в туалет уже не часто хожу, но оно есть).

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сдайте мочу на клинический анализ, учи почек, брюшной полости и с результатами к врачу терапевту или урологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2012

Боли справа в спине, в животе и в боку.

Здравствуйте. Очень часто бывают боли в спине справа, где-то в области почки. Поралельно с этими болями возникают боли внизу живота справа и в боку справа. Больно тужиться если в туалет хочется-болит живот. Больно ходит и сидеть - болит спина. Отдает в спине еще ниже, в поясницу, как будто холодом или жжением. Не могу понять что это. Толи по женски, толи почки, толи не знаю что. Пожалуйста, подскажите.

2 ОТВЕТА
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.11.2018

Кровь в моче после па

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота!

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Не могу понять где именно болит и отдает на левую почку
Болит в той части как на картинке

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Боль в низу живота

У меня вчера вечером сильно заболел низ живота, отдает в правый бок, боль колющая сегодня боль перешла еще в область пупка такое ощущение как будто скопилось много газов, при этом больно ходить в туалет, легкая бледность лица. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх