СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 458
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Водяные пятна на кожи, как лечить?

№ 35 343 Дерматолог 30.07.2016

При жаре появляются водяные пятна Появляются маленькие водяные пятна. Они появляются каждый раз когда на улице жара. Пятна высыпаются по всему телу. Такого никогда не была, уже как 2 недели за этим наблюдал, что при жаре (при солнце) появляются такие водяные пятна. Никаких симптомов нет(нет зуда, нет жжения, не чешется, нет боли и температуры

Александр Коновалов, Зубцов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
08.06.2020

Отёк ноги

Здравствуйте. У меня около 5 дней иногда температура повышалсь до 37.5°-38°С. Признаков ОРВИ не было. Вчера отекла немного вот так нога (фото). В ночь снова поднялась температура и появилась красные пятна по всей ноге до бедра. Нога горячая. Зуда нет. Там где пятна при польпации чувствую боль. Вся нога болит тоже немного. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.08.2016

Появилось периодическое чувство жжения в горле

Недавно у сына, ему 15, была боль в груди и в шейном отделе, врач сказал что это невралгия. Через несколько дней симптомы прошли, но появилось периодическое чувство жжение в горле, на следующий день после появления симптома была слегка повышенная температура, которая вскоре прошла (37.1). Может ли быть следствие невралгии? Чем это может быть обусловлено?

0 ОТВЕТОВ
17.05.2018

Боль и жжение в анусе. Что это и как поступить?

3 дня назад почуствовал жжение и зуд в районе ануса. За три дня появились следующие симптомы: боль во время дефекации. Частые позывы. Кровяные следы в массах. Отечность и раздражения ануса и вокруг. Резкие кратковременные боли после дефекации. Больно приказаться к анальному отверстию. Температуры нет.

1 ОТВЕТ
наверх