СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мне 14. Как попросить гинеколога, что бы он не говорил маме о том, что я не девственница?

№ 35 365 Гинеколог 31.07.2016

Мне 14, через 29 дней - 15. Вчера лишилась девственности, через пару дней надо к гинекологу, будет брать мазок на проверку заболеваний. Гинеколог расскажет маме, о том, что я не девочка, или можно попросить, что бы не говорил? И делаются ли записи о наличии плевы в карте, или отдельная тетрадь для этого?

Лара, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
19.01.2018

Со скольки лет сажают на гинекологическое кресло? И рассказывают ли родителям, что девочка не девственница?

Мне 15 и я потеряла девственность, скоро поход к гинекологу, станет ли он сажать на кресло? И расскажет ли он родителям, что ты не девственница?

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Боюсь что потеряла девственность так как порвала влагалище

Гуляли по забору упала(внутрь не вошло), почувствовала сильную боль. Пошла кровь(выделения не сильные). Заметила что порвала влагалище. К гинекологу не пошли(было стыдно). Боюсь что никогда не смогу иметь детей и что потеряла девственность. К гинекологу до сих пор боюсь(вдруг мама узнает если я не девственница) и стыдно как то. Скажите могла ли я потерять девственность или нет?

1 ОТВЕТ
26.08.2013

Боль при мочеиспускании

Добрый день! Уже не первый раз появляются боли при мочеиспускании и внизу живота, а так же учащенное мочеиспускание и все это на протяжении года. У гинеколога лечу дизбактериоз влагалища, но он сказал что по его части анатомически все хорошо. Была у терапевта, сдала анализ мочи, даже два раза, так как результат был очень хороший, но 2ой результат тоже был хороший и терпапевт мне назначила просто но-шпу, сказала, что нет основания направлять к урологу. Может ли это быть цистит или другие близкие...

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

Болят наружные половые органы

На протяжении 6 месяцев болят наружные половые органы (малые губы). Посещала разных гинекологов. Вылечила грибы. Анализ на ИПП заболеваний не выявил, мазок - лейкоциты в поле зрения, флора мизерная. Есть эрозия шейки матки. Боли усиливаются. Врачи диагноз постваить не могут. Подскажите что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх