СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сосок покрылся корочкой, что это?

№ 35 377 Маммолог 31.07.2016

Здравствуйте. Мне 21 год, беременности нет. Обычно перед менструацией болит грудь, но такое впервые. Сосок стал резко чувствителен, боль ощущалась даже при прикосновении от одежды. Через день на соске обнаружила корочку. Также воспалились лимфоузлы на шее, может, это от переохлаждения (отдыхала на море). Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?

Олеся, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
04.08.2015

Шейный остеохондроз

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня шейный остеохондроз, боли в шее и голове. Прописали уколы диклофенак. Но я планирую беременность уже долгое время. Есть какие-нибудь аналоги этим уколам?

1 ОТВЕТ
наверх