СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не видно плодного яйца на УЗИ на сроке 5 недель

№ 35 468 Гинеколог 03.08.2016

Первый день последней менструации - 26 июня 2016г. Три теста положительны -"две полоски". ТВ(трансвагинальное) УЗИ (1 августа и 3 августа) не показывает плодное яйцо. ХГЧ 31 июля-751 ед, 2 августа-780 ед. Под вопросом внематочная беременность. Никаких болей и выделений нет. Ничего не беспокоит! Один врач рекомендует сначала сделать чистку и в динамике ХГЧ, другой врач советует сначала сделать лапороскопию. Что делать? Может ли плодное яйцо показаться чуть позже?

Надежда, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, я бы согласилась с мнением второго доктора , проведения лапароскопии , для оценки состояния маточных труб .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
19.10.2016

Боли внизу живота

Здравствуйте. Задержка два дня, тест показывает две полоски, но иногда чувствую странные боли или только справа, или в лобной зоне, боль как будто колющая. Бывают светло коричневые выделения. Очень бы хотелось ребеночка, но мучает вопрос беременность ли это или стоит ждать М. Грудь стала очень чувствителеной, и заметно подросла. Есть ли смысл делать узи, будет ли видна Б? Или стоит подождать?

1 ОТВЕТ
12.09.2013

Тест положительный, но подозрение на внематочную беременность

Доброе утро! У меня вот такая ситуация: последние месячные у меня были 23 июля 2013. 11 сентября я сделал тест на беременность - он положительный. Этого же числа я пошла на приём к врачу-гинекологу, чтобы подтвердить свою беременность, но она никакой беременность не увидела у меня. Я предположила, что может быть у меня внематочная беременность, и тогда меня направили на узи. Сомнения о том, что беременность внематочная у меня возникли вот почему: последние две недели меня воротит от всей еды, ку...

0 ОТВЕТОВ
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх