Киста шишковидной железы

№ 35 509 Невропатолог 04.08.2016

Уже с месяц наблюдались головокружения, слабость, сегодня сделала МРТ головного мозга. Заключение: киста шишковидной железы диаметром до 4мм. На сколько это опасно?

Виктория, Лабинск

ОТВЕТИЛ: 04.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для проведения исследований. В зависимости от этиологического фактора вызвавего кистозное образование , рассматривают и методы лечения .малые кисты, как правило, не нуждаются в терапии.