СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нервозность, дрожь, бессоница

№ 35 522 Невропатолог 05.08.2016

Здравствуйте! Здравствуйте. Мне 47 лет. Женщина. У меня уже 5 месяцев нервная дрожь в теле, визуально ее не видно, но чувствуется. Жжение и мурашки в руках. Приливы жара чередуються с ознобом. По ночам часто просыпаюсь и не могу заснуть. Нервозность повыщена, все радрожает. Принимала Атаракс, один месяц помогало, а теперь что пью. Что нет. Лечилась и гомеопатией. Ничего. Все симтомы наростают. Что делать, помогите пожалуйста.

Элина, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
30.01.2017

Аллергия на зорекс, чем лечить?

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

1 ОТВЕТ
12.03.2015

Высыпания на теле

Здравстуйте. У меня сыпь по телу, на руках, ногах, сейчас и на спине. Сдала анализы на паразитов -обнаружили лямблии. Цитомегаловиру-0.830 положительно, токсоплазмоз-IgG положительноj 57. 8 Сильно выкручивает ноги по ночам. Иммуногглобулин Е-563 повышено. Скажите пожалуста могут ли быть высыпания при таких заболеваниях.

1 ОТВЕТ
12.01.2017

Частые приступы озноба

Здравствуйте. Мне 29 лет. Имеется гастрит. В последние 2-3 месяца начинается озноб, дрожь во всем теле. Покалывание кончиков пальцев. Такое потом ощущение жуткого страха. Минут через 20 поносит и все проходит. Бывает так 1-2 раза в неделю.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2019

Новообразования на руке

Добрый день! М 28. На руке, чуть выше логтевого сгиба под кожей появились новообразования: одно 11мм в длину, второе 6мм, образования очень твердые, похожие на инородное тело. Края четкие, не ровные. Образования малоподвижны. На поверхности руки периодически ощущаю жжение. Кожа над образованиями не изменена. По УЗИ образования разполагаются на глубине в 1мм, имеются признаки гематом. Подскадите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх