Распирающая боль в ухе.

№ 35 532 ЛОР 05.08.2016

Здравствуйте, доктор. У моей мамы давящая боль в ухе, при осмотре паталогии не выявлено. Начала болеть голова и глаза, поднялась температура 37.4. Что это может быть? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.

Юлия, Харьковская обл

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить снимки придаточных пазух носа( исключить гайморит). В случае подтверждения- провести полноценную терапию.