СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных на фоне приема препаратов. Что предпринять?

№ 35 542 Гинеколог 05.08.2016

Добрый день! На фоне приема препаратов прекратились месячные. Что стоит предпринять, если курс ещё не окончен? Или ждать окончания курса? Дополню. Нормальных месячных нет уже как 6 месяцев. Из них 2 месяца нет вообще. До этого ставили диагноз поликистоз яичников. Спасибо за ответ!

Алена, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2015

Повышен гормон ОН-17 прогестерон

Добрый вечер, у меня проблемы с циклом, он не постоянный, обратилась к врачу, поставили диагноз поликистоз яичников, прописали пить дюфастон, пила 6 месяцев, беременность не наступила, обратилась к другому врачу, обнаружили, что у меня повышен ОН-17 прогестерон 3. 72 прописала пить метипред по 1т каждое утро. Скажите как еще можно понизить данный гормон? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.03.2016

Застой желчи и ДГР

Здравствуйте! Два месяца назад у меня обнаружили дгр, я прошла лечение, но несколько дней назад у меня в правом боку начались несильные, но дискомфортные колющие боли. После визита к терапевту мне поставили диагноз застой желчи и выписали Хофитол. Подскажите, пожалуйста, не усилит ли желчегонный препарат мой ДГР, не заполнит ли желчь желудок вновь и как этого избежать? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
22.04.2016

Собираюсь эти на ЭКО, при сдачи всех анализов у меня обнаружили БИОВАР U. Urealyticum PARVO

Добрый день! Вы не могли бы мне по мочь как Я могу избавится от этого диагноза. Какие препараты мне надо купить под лечится, что бы мазок шейки матки была в норме. И Я смогла идти спокойно на ЭКО. Время идет а у меня большое желание родить еще ляличку. С Уважением Алина 35 лет.

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
09.04.2017

Диагноз и лечение

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. В детстве был выставлен диагноз в РКБ эндокринологом: «Вторичный гипогонадотропный гипогонадизм с развитием евнухоидизма, высокорослости». С 13 лет принимаю препарат хорионический гонадотропин. Сначала дозировка была 500 ЕД. В настоящее время 2000 ЕД 2 раза в неделю. Но ставил я его нерегулярно. Сейчас мне 29 лет. Последнее 3-4 месяца стал наблюдать, что снизилась эректильная функция. Гормоны ЩЖ: ТТГ – 0.797 мкМЕ/мл (норма – 0.4-4.0), св. T4 – 18.8 пмоль...

0 ОТВЕТОВ
наверх