Возможно ли беременность при менструации

№ 35 589 Гинеколог 07.08.2016

Здраствуйте мне 29 лет уже ражала после первых родов осталась эрозия шейки матки, последняя менструация была 4. 07. 16 длилась 3 дня, после чего был половой акт 16.17, 18.19, незащищенный, грудь немного стала упругой делала тест показывает отрицацельный сейчас 7. 07. 16 начались кровянистые выделения только тогда когда ходишь в туалет, скажите возможно что беременна или это воспаление. Заранее спасибо.

Ирина, Мозырь

ОТВЕТИЛ: 08.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование хгч и вам не придется гадать на " кофейной гуще" . Это наиболее точно определит наличие беременности