Быстро кончаю и падает на второй раз

№ 35 668 Сексолог 10.08.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть девушка с ней уже 8 месяцев и первые 4-5 месяцев было все отлично в плане секса. При заняятии сексом я первый раз когда кончаю, сразу начинаю второй заход и стояк каменный часа на 2 точно по крайней мере пока сам не устану заниматься сексом, не остановлюсь. А вот последнии 3 месяца проблема в том что быстро кончаю- заметил факт, чтоб быстро кончаю в позах сверху, а когда она сверху, меня хватает минут на 30. И после того как кончу, член стал падать как бы я этого не хотел, хотя раньше такого небыло, очень беспокоюсь по этому поводу, подскажите в чем проблема? Все было просто отлично, а сейчас появляется беспокойство, неуверенность и чувство позора.

Даниил, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 11.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Даниил, а возраст-то Ваш какой? Чтобы говорить о своих возможностях, нужно их реально оценить, что в жизни мужчины напрямую связано с половой конституцией!? К тому же, можно и устать от энергичного секаса + "может "приесться" партнёрша?!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.08.2016 Даниил, Нижневартовск

Мне 21 год

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Возраст максимума возможностей, но переусердствовать не стоит! У каждого мужчины, как я уже указывал, свой собственный потенциал. Тратить его нужно бережно!