Мучеет голвная боль

№ 35 670 Невропатолог 10.08.2016

Добрый день! В сентябре 2015 года сильно ударилась головой (затылок, больше левая часть) в январе начались сильные головные боли вроде как тоже в левой части, сделали мрт все в норме сказали нервное, сейчас август второй день болит левая часть затылка, голова как ватная и ухо как приглушает, стоит ли переделать мрт или после удара может как то реагирует на что то? Спасибо.

юлия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 10.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Как правило, во время травмы жтот отдел страдает в первую очередь