Половой орган

№ 35 693 Венеролог 10.08.2016

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

Павел Малахов, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно вы имеете ввиду себорейные кисты. Это вариант нормы. Если вас это не устраивает, посетите дерматолога, вам помогут удалить образования