СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в руке, но не в суставе.

№ 35 734 Терапевт 12.08.2016

Ноющая боль в левой руке от локтя до кисти, в основном где то посередине при этом выступают вены на внешней стороне руки ниже локтя. Боль то усиливается, то отпускает. Не могу найти удобное положение для руки, легче, когда поднимаю всю руку вверх. Иногда боль отдает в плечо, но очень редко. Боли в суставе нет.

Алевтина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2018

Отёк и боли в левой руке

Мне 82 года. С 1 по 25 декабря прошла курс уколов афлутон по поводу травмы (неудобно повернулась) левого коленного сустава в мае 2017г. Через 1-2 недели после уколов начались и по-немногу стали усиливаться отёк и боли в руке от плеча до кисти руки включительно. Дискомфорт в левом лучезапястном суставе ощущался и до уколов. Сейчас левой рукой нельзя ничего делать, а боль зачастую не даёт ночью выспаться.

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Сильно болит правая рука, что делать?

Боль в правой руке началась от подмышки до локтя сейчас дошла до кисти. Была краснота в локтевом суставе, повышение температуры. Сейчас боль при нажатие на руку, где была краснота, синяки желтого цвета от подмышки.

1 ОТВЕТ
12.10.2012

Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме..
Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен..
С Уважением,Виталий.

1 ОТВЕТ
21.04.2014

Как эту боль в руке уменьшить?

Здравствуйте. Прошу Вас помочь. Началось примерно год назад- небольшая боль внутри руки, выше кисти, почти у локтевого сустава. Боль появлялась при физических нагрузках, несильная. Со временем боль усиливалась, сейчас ощущаю ее при поворотах кисти, как будто сухожилие указательного пальца щелкает. На ощупь ничего не больно, только при некоторых движениях и ночью бывает, когда руку неловко поверну. Заранее благодарю за консультацию, спасибо

0 ОТВЕТОВ
03.01.2020

Боль в плече под передней дельтой

Здравствуйте, 7 мес назад на работе у меня плечо вышло из сустава и тут же само встала на место 2 недели по болело и прошло и не беспокоило 5 мес. Последние 2 мес даже от небольшой нагрузки у меня начинает болеть под передней дельтой ( тупая, ноющая боль ) функционал руки не изменился такой же как и у здоровой. По врачам ходил (3) ничего путного не сказали. Пропил НПВС+мази+полный покой даже дипроспам колол лучше не стало. На снимках МРТ сделайте акцент на сухожилие (длин. Гол. Биц) она находитс...

0 ОТВЕТОВ
наверх