Приснился сон. Чтобы он мог значить?

№ 35 785 Сомнолог 13.08.2016

Парню приснился сон. В пятницу утром. К чему он? Вот цитирую. Как-то у меня на пальце появилось обручальное колечко, я сначало не понял откуда оно у меня. А оказывается я на тебе женился. Как-то я пришел в какой-то дом, а там ты была и еще одна девушка. Я лег на кровать вместе с тобой и зашла к нам женщина. Я так понял это твоя мама, я поздоровался и спросил как дела. Она тоже поздоровалась "привет, Вадим. Все хорошо" и ушла. Потом я долго думал как мы поженились. Потом мы появились на улице, как-будто была война и все разрушено было. Я до последнего не верил, что я женился и постоянно смотрел на кольцо, как вдруг его на пальце не стало. Начал его искать и не нашел

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.08.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вы не совсем по адресу обратилист, так как здесь консультируют обычные врачи а не медиумы и так.далее.