СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в животе внизу справа

№ 35 788 Гастроэнтеролог 13.08.2016

Здравствуйте, уже около полугода беспокоят боли внизу живота справа. Сначала думала, что это связано с нарушениями менстр. Цикла(думала болит яичник), но гинеколог сказала, что там все нормально, скорее всего это кишечник. Возникает боль не зависимо от того, что делаю (просто сижу, хожу, стою), с едой не связано. Боли схваткообразные, тянущие. Делала узи брюшной полости - без паталогий. Анализ кала тоже в норме (кроме: Жирные кислоты - незначительно; Соли жирных кислот - единичные; Растительная клетчатка неперевариваемая - умеренно) Вопрос заключается в том, что можно еще сдать, чтобы узнать причину, а также, с чем может быть связана боль, на ваш взгляд?

Галина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2017

Боль в правом боку

Добрый день. Уже полгода иногда ноет в правой стороне на уровне пупка. Обращалась к терапевту, долго осматривал, направил на узи брюшной полости. Узи в норме, при пальпации тоже сказал, что все в норме. Сказал, если будет сильно ныть, то обращаться уже к профильным врачам, гастроэнтерологу, гинекологу. Но как то боль подутихла и это забылось. Иногда бывает боль при половом акте, не в самом влагалище, а где то внутри как будто отбиты органы. Была у гинеколога в мае 2016, делала узи, все в норме. ...

1 ОТВЕТ
29.05.2015

Болит поясница и держится температура 37, что делать?

В течении нескольких дней были давящие боли внизу живота, потом поднялась температура до 37 и заболела поясница. Вызвала скорую, по результам узи и анализов хирург, гинеколог и уролог сказали, что все в норме. Сегодня уже 4 день, как болит поясница. Делали укол кетарола, отпустило на сутки, потом опять все началось. Лежать-больнее, чем сидеть или стоять. С чем это может быть связано? Есть подозрения еще и на кишечник. Заранее, Спасибо!

1 ОТВЕТ
26.01.2017

Озноби субфибральная температура 37

Добрый день. С сенятбря месяца прошла лечение по женски - андексит, почек, потом поставили дискенезию кишечника. Беспокоют боли в области живота справа. Сделала УЗИ брюшной полости, почек и мочеточников, малого таза все нормально. На ирригоскопии поставили дискенезию кишечника. Сдала анализ ОАК - СОЭ-35, эозонофилы 0.7, нейтрофилы-6.7. В чем может быть причина. Температура к вечеру 37.0 переодически бывает озноб.

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Болит кишечник

Здраствуйте меня мучают боли в кишечнике он вздуваеться и некамфортные ощущения или болит в верху живата боль неотпускает очень долго затягиваеться бывало пакалывание справа и слева внизу живота я сходил к врачу он направил меня сдать анализы и отправил глотать трубку я всё зделал што сказал мне врач даже ходил на обследование на узи полностью проверился здал биохимию и анализ на кал глотание трубки показало што всё нормально узи паказало што в кишечнике какието изменения анализ кала паказал шт...

1 ОТВЕТ
13.10.2015

Постоянно тошнит, помогите

Здравствуйте. Мою дочь тошнит уже 2 месяц, болит живот слева, почти возле пупка, болит голова. Раньше тошнило только от сладкого, потом после еды, а теперь постоянно. Делали ФГСД ничего не нашли и узи брюшной полости, тоже все хорошо. К какому врачу можно еще обратиться? Дочке 15 лет.

2 ОТВЕТА
наверх