Можно убрать рубцы с головки члена.

№ 35 805 Пластический хирург 13.08.2016

Добрый вечер. У меня на головке члена рубцы. От шприца. В молодости хотели иметь большую головку и с помощью вазелина пытался ее увеличить. Ужас. Остались рубцы. Долго заживало. Головка не наполняется как у всех кровью мешают рубцы, понимаю что это наверно не возможно, но все таки спрошу. Можно что исправить и убрать рубцы. Ведь медицина не стоит на месте. Спасибо.

андрей, Минск

ОТВЕТИЛ: 14.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только после очного осмотра возможна консультация. Посетите хирурга. Впм непременно будут даны рекомендации