СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отравление дыней, что делать?

№ 35 824 Терапевт 14.08.2016

Мы предполагаем, что у моей мамы отравление дыней. Маме 46 лет. Симптомы такие: Постоянно хочется в туалет(по большому, без крови). Температура 38. Нехватка кислорода. Это уже 2-е суток не знаем, что делать. Пили уголь, смекту.

Михаил, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.11.2017

Трихинеллез, Токсакороз?

Здравствуйте, Доктор. Сдавал анализы на паразитов, пришли положительные. Явных симптомов отравления нет. Температуры нет. Больше всего беспокоит: слабые тянущие/ноющие боли в ногах (иногда чувство жжения/покалывания). Хотелось бы знать, что дальше делать? Бежать к специалисту или пересдать через 3 месяца? Igg трихинеллы кп= 1. 24
igg токсокары=1. 3
общий
эозинофилы =1%

2 ОТВЕТА
22.03.2016

Боюсь что умру. Спасите! Перечислю пару рублей!

Вчера смешал марихуану с диазоликом. Симптомы такие же как и при смешивании с алкоголем. Что делать, уже 24 часа температура 36. 8. Я не умру? Что делать что бы избежать проблем с печенью и вообще что будет? Спасите. Врача нету в стране.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Возможен ли риск заражения? На сколько все серьезно?

Более полугода назад, произошла драка, в результате которой рассек ВИЧ инфецированному бровь. Через минут 7-10 вытер кровь тряпкой и прополоскал ее в ведре с водой. Вымыл руки с мылом. На руках были заусенцы и мелкие не кровоточащие ранки, возможен ли риск заражения? (за все это время не было ни единого симптома, лимфоузлы не воспалялись, ни температуры, ни болезней не было, более того в эпидемии гриппа не чихнул ни разу) заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
07.07.2016

Укус клеща

20-21 день назад ребенка 12 лет укусил клещ. Район не эпидемеологичен. (Адыгея-это Краснодарский край). Все эти дни ребенок чувствовал себя отлично. Отбыл в лагерь. В лагере в Анапе началась кишечная инфекция. У половина лагеря болел живот и темп. Но не сильная. 37-38. Мой ребенок сейчас лежит с темп 38 в лазарете. Живот болел вчера, сегодня ничего не болит. Только температура 38. В Анапе очень жарко. Подозревают перегрев. Вопрос. Через 20-21 день могут ли проявится инфекции от клеща. Или это ск...

2 ОТВЕТА
08.05.2017

Красные изъязвления на лице и под волосяным покровом, повышенная температура

Здравствуйте! Два дня назад повысилась температура. При этом симптомов простуды не было. Максимально было 38. 6. Вчера обнаружил под волосяным покровом множество бугорков. Зуда не было. С бугорков очень легко слазит кожа и они становятся красными, похожими на язвочки. Сегодня обнаружил похожие прыщики и на лице и на шее. Стоит только дотронуться до него и кожа слазит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх