СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Натер между ног и долго не проходит

№ 35 826 Дерматолог 14.08.2016

Здравствуйте. У меня немного лишний вес и крупные ноги, от чего в жаркое время страдал сильным потовыделением в паху то есть между ног постоянно мокрое. И вот после несколькильких поездок на велосипеде ощутил между ног покраснения и жжения. По началу пользовался присыпками детскими и бепантеном. Улучшений спустя неделю не заметил. Затем стал мазать левомеколем. За 3 дня использования улучшений нет. Когда после работы прихожу покраснение увеличивается зудит и чешется, появляются маленькие трещенки. И вообще такое ощущение, что кожа там вообще не возобновляется. Посоветуйте как лечить и похоже ли это на грибок?

Степан Онищенко, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2016

Аллергия на фоне дизбактериоза

Подскажите пожалуйста! Дизбактериоз развился в следствие приема антибиотиков, (пришлось с рождения) Нам 5 месяцев и кожа шершавая на ногах и животе, на лице покраснения, а ближе к шее одноролный шершавый круг. Сдали анализ и нашли клебсиеллу 10 в 9 степени и стафилоккок 10 в 5. В три месяца лечили сначала бактериофагом, затем примадофилус, но не помогло. Сейчас принимаем бактериофаг интенси и лактофильтрум. Затем баксет-беби. Правильно ли мы принимаем бактериофаг параллельно с лактофильтрум? И м...

1 ОТВЕТ
17.06.2016

Боли в ногах при приеме сахаропонижающих препаратов

Добрый день! Мужу 49 лет. В марте 2016 обнаружили сахар 18.4. После сопутствующих обследований назначен сиофор, через две недели добавили к нему диабетон МВ. Сахар стал падать, утром мог быть 7-9. Но стали болеть ноги, жжение в стопах, небольшое покраснение, потом мышечная боль в икрах. Врач отменил сиофор, оставили диабетон, добавили янувию. Также был рекомендован габопентин три раза в день. Боли не ушли, а стали еще больше. Обезболивающие не помогают. Сами купили мазь с красным перцем, стали м...

0 ОТВЕТОВ
23.07.2015

Звездочки на ступнях

Здравствуйте. Мне 22 года. Жена обратила внимание на звездочки у меня на ногах. Сам не помню когда они появились. Работа в основном сидячая. Вес нормальный. Есть родственники страдающие варикозом. Пару лет назад занимался скалолазаньем (около 2 лет). Обувь там сверх стягивающая, не знаю могло ли из-за этого возникнуть. В возрасте трёх лет болел сильным стоматитом, в ноги видимо какие-то трубки вставляли - остались небольшие шрамы (немного выше косточки, что на фотографии).

0 ОТВЕТОВ
16.05.2015

От неудобной обуви онемел палец на ноге, что делать?

Обула новые туфли, а они сдавливали пальцы и пережимали ногу. Два дня в них проходила думала разношу. Вот уже как четвёртый день я эту обувь не ношу, но, у меня онемел на ноге большой палец. Онемение не проходит, а сегодня появилась покраснение с внешней стороны ногтя как раз там, где кожа онемевшая. Что мне делать? На сколько это страшно?

3 ОТВЕТА
26.06.2015

Болезненная кожа подушечек пальцев на ногах

На коже возникают потёртости, очень больно ходить. Боль бывает и в покое. Острая или жжение. Пока на одной ноге. Пока не нашла специалиста, который может понять и помочь. Хирург, эндокринолог(имеется диабет 2 т. ), терапевт, дерматолог. Никто не помог. Что это? К кому обращаться? Чем лечить? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх