Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

№ 35 845 Уролог 15.08.2016

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для начала сдайте мочу , кровь на общий анализ, выполните Пцр анализ на все группы инфекций.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

То есть чтобы не строить догадок сдать анализы и пойти к лучшему врачу? Этим вопросом я так понимаю уролог занимается?

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да , верно, поскольку сейчас нужен правильный диагноз , чтобы понять , как правильно лечить.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Если вам не трудно опишите что могу быть причиной возникновения этого отека. У меня еще чувствуется общая тяжесть и иногда побаливание слева, возможно это вообще не то и не до того. А на счет анализов пойду сдавать, и могу ли я вам их скинуть чтобы вы сказали свое мнение?

ОТВЕТИЛ: 16.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Все заболевания полового члена можно разделить на: аномалии развития фаллоса, инфекционно воспалительные процессы, опухолевые образования, травмы и функциональные расстройства. Симптомы болезней полового члена: развитие отека покраснение (гиперемия) болезненные ощущения в покое боль во время полового акта или при эрекции сексуальные нарушения скопление cмегмы под крайней плотью расстройства мочеиспускания объемные образования искривление укорочение Диагностика заболеваний фаллоса: осмотр пальпация лабораторная диагностика УЗИ пениса рентгенологические методы диагностики МРТ Поэтому в вашей ситуации сейчас мы опустили два пункта осмотр и пальпацию и диагностический поиск начали с исключения инфекционно - воспалительной природы заболевания. Да, присылайте...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Пошел к другому врачу он говорит для начала сделаем 1 анализ уретры, результаты уже у меня есть, хотел бы услышать ваше мнение насчет этого. Очень благодарю.

ОТВЕТИЛ: 16.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представленный анализ вариант нормы. Нет гонореи, трихомониаза, кандидоза, гарднереллеза. Нет данных за воспалительный процесс.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Здравствуйте, сдавал анализы на кровь, мочу и уреты, говорят врачи все хорошо анализы и в норме, приписали примочки в борній кислоте 2%, делаю их, но сегодня присмотрелся внимательнее и увидел прыщи, скажите пожалуйста это может о чем-то говорить?

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на мой взгляд это не прыщи , а реакция на борную кислоту! В современном учебнике по фармакологии Д. А. Харкевича борной кислоте посвящено около четырех строк. В том числе и такая: "Противомикробная активность кислоты борной низкая". Следует задуматься. А в целом отек уменьшился , на ваш взгляд? ???

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Я вас понял. Насчет тех прыщей то на видео по 13. 08. 16 видно на 23 секунде что они есть, но боровой кислотой я не пользовался тогда, плюс для сравнения сегодняшнее видео там их тоже видно 22. 08. 16. Насчет оттока то возможно немного меньше стал, но кардинально ничего не изменилось это меня уже очень беспокоит потому что это 3й неделю уже. Скажите ваше мнение пожалуйста вы самый лояльный врач.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Видео 22. 08. 16.

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в настоящий момент видео не прислано , попробуйте еще раз.

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет ни снимков ни видео. Осмотр необходим. Выложите снимок образований на вашем органе- прокомпентирую и дам рекомендации.

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите правильно снимки. Вероятно речь о баланопостите, как вариант, кандидозном. После осмотра можно дать рекомендации

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это перламутровые папулы, вариант нормы, в лечении не нуждается. По этому поводу можно не переживать

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки правильно. Только после осмотра можно комментировать вашу ситуацию, в противном случае, мы будем гадать

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Ссылка на видео: https: //yadi. Sk/d/iAo8Xj86uQTub Незнаю почему нет файлов я прикреплял их. Попробуем так, если обязательно прикрепить то напишите попробую еще.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

Фото. 22. 08. 16

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

ОТВЕТИЛ: 23.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на представленных снимках патологических изменений нет. Вы можете совершенно успокоиться. Вот только на все ваши ссылки придется ответить

ОТВЕТИЛ: 23.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, патологических изменений нет. По этому поводу можно не волноваться. Если есть другие жалобы- пишите

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.08.2016 Андрей Промов Андрей Промов, Поселок Фусов

1 и 2 фото вариант нормы? Там больше всего видно. У меня такого не было раньше, хотел бы уточнить.