Болит выше солнечного сплетения

№ 35 874 Терапевт 16.08.2016

Что то стало болеть чуть выше солнечного сплетения, думал изжога, принимал ренни и гастал, лучше не становилось. Раньше проблем небыло, что может быть, и что принимать?

александр, Южно-Сахалинск, Сахалинская область

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! Боли в области эпигастрия или как Вам удобнее в районе солнечного сплетения могут быть разного характера и причин. Так эти боли могут быть вызваны проблемами сердца, грудного отдела позвоночника и конечно желудком. Для того что бы понять причину болей и далее правильно вылечить необходимо видеть, осмотреть а порой и обследовать