Голова бывает после бега болит. Сонливость постоянно, усталость, ем много (рост 170 вес 60-61 кг)

№ 35 886 Терапевт 16.08.2016

Не чувствую прилива энергии после приема пищи У меня такое ощущение, как будто после еды в организм не поступает энергия. Только когда много сладкого ем - то не надолго есть прилив сил. Может ли быть что организм не усваивает продукты, потребляемые мной? Т. К и витамины плохо поступают (волосы выпадают клочками) И после употребления домашних продуктов (овощей, фруктов, творога, сметаны или мяса), то же не чувствуется что во благо идет. Лет до 18-19 поешь (даже вредностей) и всё бегаешь по делам и было куча сил на игры, развлечения, сейчас мозг как будто в энерго сберегающим режиме. Мне 21г. Голова бывает после бега болит. Сонливость постоянно, усталость, ем много (рост 170 вес 60-61 кг)

Алина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, вам необходимо очное полноценное обследование. И начинать его целесообразно с визита к эндокринологу.