Вчера был первый половой акт, все пошло не так, осталась ли я девствиницай?

№ 35 923 Сексолог 17.08.2016

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, вчера был первый секс, парень вошёл в меня на половину но мне стало очень больно и он вышел, больше он не входил в меня, после чего я пошла в туалет и увидела на плавочках кровь, я бы хотела узнать порвал ли он мне плеву? Ведь от страха, боли и напряжения я не могла понять рвется к меня плева или он ее не достал.

Аиша, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 19.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если Вам, Аиша, так необходима достоверность, то проникновение, означает потерю девственности, несмотря на то, в какой степени повреждена девственная плева!?,